Ролевая игра
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Игра.

+5
Sash!
Constantine
OmGMaX
Kayman
Nogger
Участников: 9

Перейти вниз

Игра. Empty Игра.

Сообщение  Nogger Вс Авг 22, 2010 8:22 pm

Вообщем задумка ролевки такова - КСМ здесь боги.
Есть места 4х КСМ, 3х гибридов, менгсков и рейнора. После их занятия пишем анкету:

Раса - протосс\теран\зерг

Пол - муж\жен (если зерг - бесполый)

Имя - ну тут все ясно. Че придумали то и пишите.



Раз уж народу это так нравится (выдумывать), убираю таблицу повышений. Придумывайте себе кого хотите, но ОП у них будет по уровням.



Все бои проходят на специальной арене созданной в редакторе. Этот аспект еще не до конца обговорен, так что могут быть некоторые непонятки.

+ Проясняю задачи гибридов, менгсков и рейнора. Гибриды должны атаковать другие расы - исход поединка решает монетка брошенная КСМом xD (серьезно), Арктур - должен собирать группу и строить подлянки рейнору, исход зависит от обычных ОП - сколько народу соберет Менгск и сколько Рейнор. Валериан - ищет арты, он пишет "полетел на [название планеты], искать арты". КСМ решает - нашел он или нет. 5 артов нашел - показывает папе какой он батый, любыми способами.

Рейнор - ну так же как Менгск, впринципе.

Главное не забывайте, это ролевка. У "особых" персонажей есть главные цели, но ведь вы можете помимо них делать что угодно. Хоть бухайте в КК гипериона



Ну вроде все. Пишите, играйте. Приму к сведению ваши предложения по улучшению ролевки.

What a Face


Последний раз редактировалось: Nogger (Пн Авг 23, 2010 1:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Nogger
Nogger
Admin

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 26

https://scvattack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра. Empty Re: Игра.

Сообщение  Kayman Вс Авг 22, 2010 8:40 pm

Расса - зерг
Пол - женский(ранее)
Имя - Сара "Королева клинков" Керриган

Когда то я была призраком... Я сражалась против Конфедерации... Но потом... Меня предали... Менгск... Сволочь... Он натравил зергов на Тарсонис... Я там была... Но никто меня не спас... Теперь я - Хозяйка Роя!!! Я уничтожу всех, кто предал меня... И тогда, может быть, я найду покой...

Я хочу быть Керриган потому что она хозяйка Роя)))


Последний раз редактировалось: Kayman (Пн Авг 23, 2010 3:04 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Kayman
Kayman
Креативщик.
Креативщик.

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 29
Откуда : Чар

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра. Empty Re: Игра.

Сообщение  OmGMaX Вс Авг 22, 2010 8:44 pm

Раса - зерг(разумный, КСМ)
Пол - отсуствует
Имя - Сверх-разум

Все началось с того, что когда пали все целебралы и предыдущий сверхразум - зерги, которые не попали в поле влияния Керриган, создали своего целебрала.. Который в свою очередь начал выращивать сверх-разум (т.е. меня). Когда я достаточно вырос, я начал агрессивную экспансию окружающих миров, но она оказалась не особо удачной и захватил всего два близлежащих мира. Я начал эволюцию новых видов, и создал существо, в несколько раз сильнее левиафана(чисто мобильная база, производящая личинки прямо в себе и выращивающая там же), и стал мобилен... И я стал пассивно летать в космосе, наблюдать и учиться...

Потом, однажды, я встретил метеор с одинокой базой терранов, и решил захватить ее для исследований. И один из разбитых ксмов на этой базе был СУПЕР ксмом, который дал мне силу ксм-богов! ... И я стал управлять судьбами существ...


Последний раз редактировалось: OmGMaX (Пн Авг 23, 2010 1:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
OmGMaX
OmGMaX

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра. Empty Re: Игра.

Сообщение  Constantine Вс Авг 22, 2010 8:53 pm

Пол: М
Раса : Человек
Имя: Рейнор
Вид деятельности : наведение порядка. винтовкой и огнеметом, ЕПТУ!
Дата рождения: неизвестна

Имя родителей: неизвестно

Род занятий: Преступник, предатель, бунтарь, шериф

Все остальное неизвестно.

Данные с информационных носителей вне БДК (база данных конфедерации)

Джим Рейнор был шерифом Конфедерации на Мар-Саре, когда зерги впервые атаковали планету. В сражениях с инопланетными агрессорами ему удалось спасти много жизней. Однако после битвы у базы «Дальняя» Рейнор был взят под арест: правительство Конфедерации вменило ему в вину разрушение государственной собственности. Из заключения его освободила революционная группировка «Сыны Корхала» под руководством Арктура Менгска. Рейнор решил примкнуть к ней.



В данный момент после высадки на Мории, попал в засаду со своим отрядом (4 морпехов 2 медика ) на возвышенности окруженной Зерлингами и роучами зергов.


Последний раз редактировалось: Constantine (Пн Авг 23, 2010 2:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Constantine
Constantine
Креативщик.
Креативщик.

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра. Empty Re: Игра.

Сообщение  Sash! Пн Авг 23, 2010 12:55 am

Раса - терран
Пол - мужской
Имя - Sash!

Я - рядовой Sash!. Я служил морпехом на Тарсонисе. Помню, как сейчас...

Они напали неожиданно. Ни кто не ожидал увидеть зергов на Тарсонисе, столице Конфедерации. Нам казалось, мы защищены как никто другой. И вдруг целое полчище этих тварей. Первая волна из зерлингов и гидралисков была отбита нами без потерь. Потом наступили два часа изнуряющего ожидания. Связь пропала с первым ударом. Вторая волна пришла, откуда не ждали - с тыла. Позже я узнал, что на блокпост, который удерживал мой напарник Генри, напали муталиски и зерлинги. Никто не уцелел. Мы отбивались долгих три часа. Несли потери. Благо на помощь подоспел "взвод" морпехов из северо-западной части города. Это было 4 пехотинца. Всё что осталось от их настоящего взвода. Добив последнего зерлинга мы решили выдвигаться к орбитальной станции на юге от нас. Парни из взвода "Сорвиголов", как мы их прозвали, сообщили, что там идёт эвакуация. По пути к станции мы встречали толпы зергов. Как ни странно, они направлялись в северо-восточную часть города. Уже потом мы узнали, что там находились какие-то пси-передатчики, приманивающие зергов, и нам просто повезло, что эти твари не нападали на нас. Были, конечно, те, кто кидался, но мы отбивались с легкостью.
У одного из разрушенных зданий СНВ мы встретили гражданских. С ними были женщины и дети. Наша группа увеличилась на 8 человек. Скрытно передвигаться стало ещё сложнее. Через пол часа мы добрались до станции. Точнее того, что от неё осталось. Полуразрушенное здание обороняли 5 пехотинцев, четверо из которых были ранены. У них была связь. Но на другом конце мы слышали только помехи. Ещё час обороны мы провели на станции.
Многие стали смиряться с тем, что им не удастся избежать попадания в пасти зергов. Они понимали, что зерги превосходят количеством и ни в один десяток раз. В Сотни? Тысячи? А об эвакуации, которую мы ожидали увидеть, ни шло и речи. Нас бросили. Нас бросили одних..
Спустя пол часа, сквозь помехи затрещало радио и там послышался мужской голос. Он вызывал на связь лейтенанта Керриган. У нас появилась надежда – эвакуация всё-таки состоится. Как оказалось позже, это были повстанческие войска. Точнее их часть. Что они тут делали, нам было мало интересно. Куда более интересным оказалось то, что эти ребята приняли нас на борт спасательной шлюпки. Приняли нас, Конфедератов… Они спасли нас.
Мы улетали с Тарсониса. Я покидал свою родную планету. Я наблюдал, как на место, с которого мы взлетали, набегали толпы зергов. Кто-то из «Сорвиголов» сказал, что впервые рад видеть зерлингов. Он это объяснил тем, что у шлюпки нет вооружения на борту, и прилети муталиски или прибудь вместо зерлингов гидралиски – нам пришёл бы конец.
Лейтинанта Керриган наши спасители так и не нашли. Я не стал спрашивать, кто это у человека, одетого в скафандр СМС-300, немного усовершенствованный до командирского. Это позднее мы узнали, что спасли нам жизнь «Рейдеры Рейнора», как они себя называли. Это позднее мы узнали, что Джим Рейнор был на службе у Арктуруса Менгска, который позднее стал Императором Доминиона. Всё это мы узнали позднее. А пока мы улетали на «Дитя грома», старый флагманский крейсер класса «Левиафан». Улетали и смотрели, как погибает Тарсонис…

Помню, как сейчас.


Последний раз редактировалось: Sash! (Пн Авг 23, 2010 1:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Sash!
Sash!

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 38
Откуда : Тарсонис

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра. Empty Re: Игра.

Сообщение  Richard Пн Авг 23, 2010 1:17 am

Раса: гибрид-рузрушитель
Имя: Зиир.
Пол: омгфг хз Smile)
Возраст: миллиард лет разуму телу 2 года Smile (всмысле игровой возраст Smile) )
Так я не понял сначала что писать Smile
Ок начнем.
Дюран извини я скопирую у тебя концепцию, очень уж понравилась твоя концепция рассказа.
27\07
Образец готов. Первые шаги. Кроме того, было обнаружено, что образец №022 является пси-гибридом, так же известном под названием Разрушитель.
29\07
Проявляются первые признаки пси-агрессии. Взял под контроль подопытного и уничтожил его изнутри.
01\08
Пси энергия в образце продолжает расти. Обнаружена способность общаться при помочи пасти и ментальным способом. Попытка призрака связаться с образцом пока заканчивается неудачно.
03\08
Образец полностью вырос и обладает большими пси-способностями. Попытка заговорить с ним ментальным способом №2.
03\08
Тот-же день 17:45. Призрак подчинен. Пора убираться отсюда! Призрак убил двух ученых и сумел скрыться. Похоже, что гибрид хочет обрушить на лабораторию ядерную бомбу.
05\08
Все по-тихоньку сходят с ума. Выжившие заперлись в комнате и ждут. Прогремел взрыв.
06/07
Гибрид здесь! Помогите, а........... (неразборчиво)
(ДНЕВНИК УЧЕНЫХ КОМПЛЕКСА "ДЕЛЬТА")


Последний раз редактировалось: Richard Entertaiment (Пн Авг 23, 2010 1:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Richard
Richard

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 40
Откуда : Лаборатория в Пустоте

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра. Empty Re: Игра.

Сообщение  Samir-Duran Пн Авг 23, 2010 1:35 am

Раса - гибрид (протосс-зерг-терран).
Пол - муж.
Имя - Азулон.

Глубоко, под недрами Каниса - неизвестные отважились на великие подвиги - скрестить все три расы... 2 года ушло на расшифровку и получение первых образцов.
Последний образец превзошел все ожидания: человек мужского пола, особая мимикрия тела позволяла добавлять к своему телу различные свойства - он мог вырастить крылья подобно муталиску или когти на пальцах (что позволило бы ему тягаться с самой Керриган) или обратить процесс вспять. Нелегкий труд в развитии псионических способностей был тяжек, но исследование быстро, но без дополнительных знаний о псионике,это удается лишь в арифметической прогрессии (дабы перейти в геометрическую, гибрид должен самообучаться!).
Основной прорыв был в том что способности этого гибрида удваивались в нахождении пси-поля протосовских кристаллов, которые они называют пилонами. Уровень пси способностей позволял ему материализовывать предметы из ничего - но так как гибрид был в спящем состоянии - материализовавшиеся тела чаще были простейшими элементами. (хз что ему снилось!). Генотип зергов дал ему отличный метаболизм - раны затягивались моментально... а адаптация к вирусам и токсинам просто поражала.
Для продолжения эксперимента гибрид поместили в экспериментальные протосовские доспехи, созданые из ранее захваченных материалов. На правую руку укрепили единственный доставшийся образец клинка пустоты - но тесты не выявили его активацию... проект забросили, но клинок с образца не сняли. Проверка ассимилированного защитного поля оправдалась - щит по прочности не уступает по протосовским, однако запас его довольно мал и развивается крайне медленно - причина не ясна.
...
*Дальнейшие эксперименты*
...
Во время последующих экспериментов произошла авария - неизвестная группа диверсантов по неизвестным причинам пробралась в лабораторию и во время перестрелки повредила основной генератор, что привело к обесточиванию статиз-камер.. зерги, протосы и гибрид вырвались на свободу) гибрид в полусонном состоянии и неконтролируещий свои пси-способности разрушил почти всю лабораторию, а выбравшись исчез в неизвестном направлении.
...
Неизвестно, находится ли он еще на Канисе или уже покинул его пределы...
...
(История основана на рассказах выживших ученых и очевидцев.)

Samir-Duran
Samir-Duran
Креативщик.
Креативщик.

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 32
Откуда : Где-то в пустоте...

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра. Empty Re: Игра.

Сообщение  Nogger Пн Авг 23, 2010 1:47 am

Samir-Duran пишет:Раса - гибрид (протосс-зерг-терран).
Пол - муж.
Имя - Азулон.

Глубоко, под недрами Каниса - неизвестные отважились на великие подвиги - скрестить все три расы... 2 года ушло на расшифровку и получение первых образцов.
Последний образец превзошел все ожидания: человек мужского пола, особая мимикрия тела позволяла добавлять к своему телу различные свойства - он мог вырастить крылья подобно муталиску или когти на пальцах (что позволило бы ему тягаться с самой Керриган) или обратить процесс вспять. Нелегкий труд в развитии псионических способностей был тяжек, но исследование быстро, но без дополнительных знаний о псионике,это удается лишь в арифметической прогрессии (дабы перейти в геометрическую, гибрид должен самообучаться!).
Основной прорыв был в том что способности этого гибрида удваивались в нахождении пси-поля протосовских кристаллов, которые они называют пилонами. Уровень пси способностей позволял ему материализовывать предметы из ничего - но так как гибрид был в спящем состоянии - материализовавшиеся тела чаще были простейшими элементами. (хз что ему снилось!). Генотип зергов дал ему отличный метаболизм - раны затягивались моментально... а адаптация к вирусам и токсинам просто поражала.
Для продолжения эксперимента гибрид поместили в экспериментальные протосовские доспехи, созданые из ранее захваченных материалов. На правую руку укрепили единственный доставшийся образец клинка пустоты - но тесты не выявили его активацию... проект забросили, но клинок с образца не сняли. Проверка ассимилированного защитного поля оправдалась - щит по прочности не уступает по протосовским, однако запас его довольно мал и развивается крайне медленно - причина не ясна.
...
*Дальнейшие эксперименты*
...
Во время последующих экспериментов произошла авария - неизвестная группа диверсантов по неизвестным причинам пробралась в лабораторию и во время перестрелки повредила основной генератор, что привело к обесточиванию статиз-камер.. зерги, протосы и гибрид вырвались на свободу) гибрид в полусонном состоянии и неконтролируещий свои пси-способности разрушил почти всю лабораторию, а выбравшись исчез в неизвестном направлении.
...
Неизвестно, находится ли он еще на Канисе или уже покинул его пределы...
...
(История основана на рассказах выживших ученых и очевидцев.)

По рассказам, рядом с гибридом был замечен негр в кителе и берете. Судя по всему гибрид каким то образом принял его за "своего".
xDDD
Nogger
Nogger
Admin

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 26

https://scvattack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра. Empty Re: Игра.

Сообщение  Samir-Duran Пн Авг 23, 2010 1:51 am

Nogger пишет:
По рассказам, рядом с гибридом был замечен негр в кителе и берете. Судя по всему гибрид каким то образом принял его за "своего".
xDDD

А зачем Самиру его выпускать?
Samir-Duran
Samir-Duran
Креативщик.
Креативщик.

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 32
Откуда : Где-то в пустоте...

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра. Empty Re: Игра.

Сообщение  Nogger Пн Авг 23, 2010 1:58 am

А самир его не выпускал. Самир его принял под опеку=)
Nogger
Nogger
Admin

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 26

https://scvattack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра. Empty Re: Игра.

Сообщение  Samir-Duran Пн Авг 23, 2010 2:01 am

Nogger пишет:А самир его не выпускал. Самир его принял под опеку=)

Зы, вы прям дорабатываете сюжет... Самир примет под опеку, научит чему сможет, и потом уйдет в тень - как обычно!... а гибрид... ну хз, что он будет делать. =)
Samir-Duran
Samir-Duran
Креативщик.
Креативщик.

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 32
Откуда : Где-то в пустоте...

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра. Empty Re: Игра.

Сообщение  Vivisektor Пн Авг 23, 2010 2:18 am

кароче переделаю своё вступление
1. Раса-Терран
2. Пол-Мужской
3. Имя-Терра-Трон
История.
Когда-то КСМы создали меня Терра-Трона в какой-то далёкой-далёкой галактеке , что хрен знает как называется. Они создали меня во время войны Мулов и ксмов , но война окончена и меня решили отключить на планете в мою честь, Тронус. Я был включён по непонятным причинам и полетел в неизвестную сторону. Через 500 лет я прилетел в сектор Копрула и скопировав его жителей "Терранов" я создал таких же особей и превратил их в своих слуг. Теперь моя армия Терранов начинает доминировать.
Vivisektor
Vivisektor

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра. Empty Re: Игра.

Сообщение  Kayman Пн Авг 23, 2010 3:59 am

еще менгск нада...
Kayman
Kayman
Креативщик.
Креативщик.

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 29
Откуда : Чар

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра. Empty Re: Игра.

Сообщение  Samir-Duran Пн Авг 23, 2010 4:18 am

Richard Entertaiment пишет:
Дюран извини я скопирую у тебя концепцию, очень уж понравилась твоя концепция рассказа.

Не страшно, я даже рад, что вдохновил кого-то!... =)
Samir-Duran
Samir-Duran
Креативщик.
Креативщик.

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 32
Откуда : Где-то в пустоте...

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра. Empty Re: Игра.

Сообщение  Xoxol Пн Авг 23, 2010 3:00 pm

Расса-Терран
Пол-мужской
Имя-Гонзалес

История:

Я был молодым археологом изучавшим следы древней цивилизации предтечей. Это ещё были времена старой Конфедерации ,и мне сообщили,что на планете Чау-Сара в ходе добычи ресурсов были раскопаны искуственно созданные подземные тунели,и по данным геоанализа им было больше 10 миллионов лет!!!! Полный счастья я немедлено отправился на Чау-Сары в ожидании долгожданной сенсации,и мне казалось что я самый счастливый терран во вселенной...как я ошибался.

По прибытии на планету я отправился на место раскопак,и не прошло и пяти менут после моего прибытия к туннелям как всё началось. Они появились словно из неоткуда,тысячи тварей,они уничтожали всё на своём пути. В ужасе я кинулся внутрь тунелей,но почти добежав до входа один из тех монстров зацепил меня серповидной лапой.

Я непомню сколько миль я пробежал во тме,лиш бы подальше от них...и вдруг я увидел свет,да да именно свет в конце тунелля,и выйдя из него попал в просторыный зал где увидел ЕГО....это был он - КСМ,тот существования которого я так рьяно пытался доказать,и при этом срузу же становлся насмешищем везде где начинал эту тему,стоял в 5 метрах от меня. Он мне обьяснил всё,и что это за твари напали на планету,и что скоро её уничтожит древняя расса протосов.

КСМ долго смотрел на меня,мне даже показалось,что целую вечность,а потом сказал:
-ТЫ ЗАСЛУЖИВАЕШ МОДЕРНИЗАЦИИ!
-Что-что-спросил я, и зал окутало олепительное сияние...

Ну вот и подошла к концу история террана ствшего одним из них-КСМов.
Xoxol
Xoxol

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 34
Откуда : Автостопом по галактике

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра. Empty Re: Игра.

Сообщение  OmGMaX Пн Авг 23, 2010 3:07 pm

Kayman пишет:Расса - зерг
Пол - женский(ранее)
Имя - Сара "Королева клинков" Керриган

Когда то я была призраком... Я сражалась против Конфедерации... Но потом... Меня предали... Менгск... Сволочь... Он натравил зергов на Тарсонис... Я там была... Но никто меня не спас... Теперь я - Хозяйка Роя!!! Я уничтожу всех, кто предал меня... И тогда, может быть, я найду покой...

Я хочу быть Керриган потому что она хозяйка Роя)))

офигел? >_<
OmGMaX
OmGMaX

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра. Empty Re: Игра.

Сообщение  Nogger Пн Авг 23, 2010 4:42 pm

Крепись братан, судьба такая у мозга: Керриганы его свергают... Быть теперь ему модером группы "Зерги" чВВВ
Nogger
Nogger
Admin

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 26

https://scvattack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра. Empty Re: Игра.

Сообщение  Xoxol Пн Авг 23, 2010 7:52 pm

А вы на Чаре проведите выборы.
Xoxol
Xoxol

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 34
Откуда : Автостопом по галактике

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра. Empty Re: Игра.

Сообщение  Samir-Duran Пн Авг 23, 2010 8:59 pm

"Керриган в президенты!!! Она сделает вашу жизнь лучше!"
Samir-Duran
Samir-Duran
Креативщик.
Креативщик.

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 32
Откуда : Где-то в пустоте...

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра. Empty Re: Игра.

Сообщение  Kayman Пн Авг 23, 2010 9:47 pm

Вспомнил анегдот:
Сын спрашивает у папы:
-Пап, а как начинаются сказки?
-Если вы выберите меня в депутаты, то ...
за себя голосовать можно?
Kayman
Kayman
Креативщик.
Креативщик.

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 29
Откуда : Чар

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра. Empty Re: Игра.

Сообщение  Constantine Пн Авг 23, 2010 9:56 pm

а вот вам и пример варианта развития событий на удержание позиции - керриган пытается уничтожить базу врага, а мозг наоборот отбивается и должен продержаться определенное время.
дать мозгу ограниченные ресурсы а керриган дать штук 10 друз и 3 газа - и кто кого за 10 минут к примеру
Constantine
Constantine
Креативщик.
Креативщик.

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра. Empty Re: Игра.

Сообщение  Constantine Пн Авг 23, 2010 11:39 pm

Ноггер - жду твоей отписи - раса, имя, пол и тд
Constantine
Constantine
Креативщик.
Креативщик.

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра. Empty Re: Игра.

Сообщение  Nogger Вт Авг 24, 2010 12:16 pm

Раса: КСМ.
Имя: дарк-КСМович.
Пол: неопределён. (механоид)
P.S: Костя потихоньку занимает место "батьки" xD
Nogger
Nogger
Admin

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 26

https://scvattack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра. Empty Re: Игра.

Сообщение  Constantine Вт Авг 24, 2010 1:28 pm

раз взялся за что-то, надо уметь доводить это до конца, всеми правдами и неправдами
Constantine
Constantine
Креативщик.
Креативщик.

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Игра. Empty Re: Игра.

Сообщение  Nogger Ср Авг 25, 2010 10:00 am

Потер флуд. Больше так не делать. Есть для этого флудилка.
Nogger
Nogger
Admin

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 26

https://scvattack.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения